Псковская область

Добрый день! Вопрос:Какой срок надо выждать перед отправкой документа для получения исполнительного листа в городском суде, и от какой даты его отсчитывать? во вложении движение дела и заочное решение - вопрос №5405225

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Сергей! Если решение вступило в законную силу (ст.13 ГПК РФ), а это по истечении срока апелляционного обжалования, то можете направлять исполнительный лист на исполнение. Дальше уже проблема должника.