если название фирмы не запатентовано... - Кемеровская область - вопрос №540955

если название фирмы не запатентовано можно оспорить права на него?

Ответы

Наименование фирмы может быть зарегистрировано в качестве товарного знака. Что Вы понимаете под оспариванием права на него — не понятно. Можно отменить регистрацию товарного знака, если оно не используется. Правообладатель может предъявить требования о прекращении использования товарного знака. При этом под товарные знаки могут быть зарегистрировано как словесные, графические, смешанные. С уважением!