Здравствуйте, я подросток. И хочу знать как перестать быть эгоисткой. Мне часто говорят что эгоистка на 100% и лицемерка и фактически друзей у меня нет не в социальных сетях не в жизни. Впрочем даже - вопрос №5410843

родители говорят что вырастили монстра эгоиста. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Для начала необходимо принять тот факт для себя, что действительно может быть и не корить себя за это. Затем имеет смысл попытаться разобраться за что идет обвинение, какой поступок или деяние приводит к этому. И найдя где и как попробовать поступить в следующий раз по другому. Попробуйте, хотя я понимаю, что множество поступков мы можем совершать на неком автомате. Желаю Вам успехов.

Консультация возможна если вам есть 18 лет. На сайте можно консультацию получить от 18.лет