Москва

Призыв - вопрос №541145

Здравствуйте! я гражданка РФ, мой жених — гражданин Казахстана. Через полгода планируем начать жить у меня в Москве. Является ли временная регистрация в РФ или вид на жительство причиной, что будущего мужа не призовут в армию Казахстана, тк находится на территории другой страны? Возможны ли другие основания для того, чтобы он не пошел в армию? Заранее спасибо!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/