Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Помогите рассчитать расходы - вопрос №541185

Здравствуйте!
Занимаюсь импортом одежды и обуви из Европы и Китая, а также, последующей розничной продажей. Сколько не искал, нигде не нашел примеров расчета который мне интересен.
1. Если я оформлю ИП, какие затраты я понесу (таможенный НДС, налог по УСН и прочее)? Для примера возьмем закупочную стоимость партии в 100000р. и реализуем ее за 200000р. Как считать?
2. Нужны ли какие-либо сопроводительныедокументы на товар?
Заранее благодарен!

Ответы

Могу дать ответ. Отвечу в личке