Красноярский край

Три наследника Две старших сестры... - вопрос №541242

Три наследника. Две старших сестры и брат, который проживал с наследователем(отец)в течение 9 лет, и вел общее хозяйство с ним. В наследство вступили все трое. Может ли сын наследника иметь больше доли перед другими наследниками?

Ответы

Добрый вечер Ирина! В отсутствие завещания все три наследника наследуют по закону в равных долях, независимо от каких-либо факторов.