Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите, встречу ли я ещё мужчину для семейной жизни, брака, знаю ли этого человека, кто он? Елена, 07.03.1983 - вопрос №5412609

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно встретите! Уже не за горами… Вы к ней готовы, и сможете почувствовать себя счастливой наконец!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его не знаете,  но вы его скоро встретите
Добрый день.
Мужчина высокий, темные волосы, военный или связан с этим делом, в форме показан, станет вашим мужем.
Вы не можете знать этого человека, потому что он из Вашего будущего. А пока не встретили, меняйте направление мыслей, слишком много негативных. Считаете себя неудачницей? Напрасно. Ваша удача просто еще впереди.
День добрый, Елена, у вас на личном плане накопился ряд проблем, «хвостиков» с прошлых отношений, обид и недопонимания своих ошибок, и чтобы выйти на финишную прямую  к осуществлению своего желания выйти вам замуж, придется хорошенько вам поработать самостоятельно или при помощи специалистов, если решили и серьёзно настроены, выбирайте эксперта и обращайтесь, само по себе ничего не будет, и вас надо как следует подготовить, образно, луза или корзина должна быть пуста и готова, куда должен закатиться мяч.
Здравствуйте, вы знаете того мужчину с кем в итоге вы станете мужем и женой, но между вами огромная пропасть на данный момент и вас разделяет третьи   лица но между вами есть взаимная симпатия.
В этом году будет у вас знакомство с мужчиной с которым будет семья — туз чаш — возможно зачатие  ребёнка, девочка…
Ваш мужчина и встреча с ним идёт чуть впереди, с его приходом в вашу жизнь вс е уйдет на второй план, и останетесь только вы вдвоем, наслаждаясь друг другом.Солидный и статный, высокий брюнет с карими глазами и красивой улыбкой,, встреча идет в этом году у вас.
Елена, мужчину для серьёзных отношений вы ещё встретите.
Он творческая  личность, которой ничто прекрасное не чуждо. Такой человек замечает все прекрасное, весьма талантливый и одаренный, не боится рисковать, принимать на себя ответственность и делать выбор. Работает он в сфере красоты, искусства и дизайна или социальной сфере, где нужно уметь много общаться с людьми и налаживать контакты.
Вот в этой сфере его и ищите.
Здравствуйте! Этого человека Вы еще не встретили, все впереди!
Здравствуйте, нет не знаете. Знакомство как-то связано с работой будет. По времени осень
Здравствуйте. Появится в Вашей жизни такой человек, но вряд ли ранее чем через 5-7 лет. А скорее на 7й год от сейчас.Из точки сейчас Вы перегружены опытом прошлых отношений, другими проблемами. Возможно, Ваш случай — помогать, спасать мужчину. А результат — совсем не тот, что хотелось бы. И это как программа. С ней бы поработать. Но динамика на — через 7 лет позитивная. Особенно если поможете себе.Идет совсем другой человек. Новый. Достаточно независимый, не нужно за ним слюни подтирать и носки выбирать, добрый, позитивный, или приезжий или много путешествующий, с широким сознанием.  Высокая, топовая должность, или важный гос.пост или свое дело; хороший коммуникатор, достаточно обеспеченный. В общем-то редкий экземпляр для свободного доступа.
Для семейной жизни встретите мужчину в течении двух лет.
Добрый,
Кто рядом,  не для брака.
Для брака пока не нашли
Сейчас есть мужчина с которым возможны отношения, любовные чувства к вам испытывает, вот только просматриваются третьи лица которые мешают прийти к гармонии и развитию, однако в будущем от него проявления вижу, негативные эмоции могут присутствовать когда будете разбирать эту ситуацию
Здравствуйте, Елена. Вижу, что такого мужчину вы все же в скором времени встретите. Знакомство с ним просматривается у вас весной, в апреле. Мужчина старше вас будет, высокий, с темными волосами короткими. Семью с ним вы сможете построить в течение года.
Добрый день. По работе встретите мужчину для серьезных отношений. Шатен, в статусе, старше Вас.

ENV

должно пройти 7 единиц времени после предыдущего мужчины-у вас так… а так вокруг вас вьется мужчина, примерно с конца прошлого лета, но вы его как то всерьез не воспринимаете… а зря

Здравствуйте.

Вы как бы уже встретили его, но характер ваших отношений сейчас формальный, нежели личный. Возможно, это ваш коллега или человек, который связан с вами по каким-то делам, социальным связям.

Успехов!

Добрый.
Мне вышел бывший мужчина ваш, вы все отношения с ним отрубили, но он вас не может забыть, не все так легко с замужеством, есть такое ощущение, препятствие энергетическое..
Вам нужно сильнее себя искать, вы всех мужчин давите энергией
Вижу, странное, что вы как будто кого то уводили мужчину в прошлом, треугольник идёт… Вы расстались с ним, послали его, но он не может забыть вас, но карты показали, что вы не своего человека, он вам не принадлежал, а вы его себе притягивали.
Здесь прям вас пролила дама, и сейчас личная жизнь под вопросом

Разбитое сердце и такое впечатление, вам нужно исправить карму
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/iDStspSjPGE
Всех благ ☘️
Встреча с таким мужчиной произойдет в вашей жизни в ближайшие 1,5 года. Перспектива отношений с ним самая благоприятная!
Здравствуйте !!!

Уверен что да.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=g3n3bdzm95Y

@ SOFIA CHERNAYA