Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите, встречу ли я ещё мужчину для семейной жизни, брака, знаю ли этого человека, кто он? Елена, 07.03.1983 - вопрос №5412609

изображение из вопроса
1500 p
12.02.24
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно встретите! Уже не за горами… Вы к ней готовы, и сможете почувствовать себя счастливой наконец!
12.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его не знаете,  но вы его скоро встретите
12.02.24
Сейчас на сайте
Добрый день.
Мужчина высокий, темные волосы, военный или связан с этим делом, в форме показан, станет вашим мужем.
12.02.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы не можете знать этого человека, потому что он из Вашего будущего. А пока не встретили, меняйте направление мыслей, слишком много негативных. Считаете себя неудачницей? Напрасно. Ваша удача просто еще впереди.
12.02.24
День добрый, Елена, у вас на личном плане накопился ряд проблем, «хвостиков» с прошлых отношений, обид и недопонимания своих ошибок, и чтобы выйти на финишную прямую  к осуществлению своего желания выйти вам замуж, придется хорошенько вам поработать самостоятельно или при помощи специалистов, если решили и серьёзно настроены, выбирайте эксперта и обращайтесь, само по себе ничего не будет, и вас надо как следует подготовить, образно, луза или корзина должна быть пуста и готова, куда должен закатиться мяч.
12.02.24
Здравствуйте, вы знаете того мужчину с кем в итоге вы станете мужем и женой, но между вами огромная пропасть на данный момент и вас разделяет третьи   лица но между вами есть взаимная симпатия.
12.02.24
Сейчас на сайте
В этом году будет у вас знакомство с мужчиной с которым будет семья — туз чаш — возможно зачатие  ребёнка, девочка…
12.02.24
Сейчас на сайте
Ваш мужчина и встреча с ним идёт чуть впереди, с его приходом в вашу жизнь вс е уйдет на второй план, и останетесь только вы вдвоем, наслаждаясь друг другом.Солидный и статный, высокий брюнет с карими глазами и красивой улыбкой,, встреча идет в этом году у вас.
12.02.24
Елена, мужчину для серьёзных отношений вы ещё встретите. 
Он творческая  личность, которой ничто прекрасное не чуждо. Такой человек замечает все прекрасное, весьма талантливый и одаренный, не боится рисковать, принимать на себя ответственность и делать выбор. Работает он в сфере красоты, искусства и дизайна или социальной сфере, где нужно уметь много общаться с людьми и налаживать контакты.
Вот в этой сфере его и ищите.
12.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Этого человека Вы еще не встретили, все впереди!
12.02.24
Здравствуйте, нет не знаете. Знакомство как-то связано с работой будет. По времени осень
12.02.24
Здравствуйте. Появится в Вашей жизни такой человек, но вряд ли ранее чем через 5-7 лет. А скорее на 7й год от сейчас.Из точки сейчас Вы перегружены опытом прошлых отношений, другими проблемами. Возможно, Ваш случай — помогать, спасать мужчину. А результат — совсем не тот, что хотелось бы. И это как программа. С ней бы поработать. Но динамика на — через 7 лет позитивная. Особенно если поможете себе.Идет совсем другой человек. Новый. Достаточно независимый, не нужно за ним слюни подтирать и носки выбирать, добрый, позитивный, или приезжий или много путешествующий, с широким сознанием.  Высокая, топовая должность, или важный гос.пост или свое дело; хороший коммуникатор, достаточно обеспеченный. В общем-то редкий экземпляр для свободного доступа.
12.02.24
Для семейной жизни встретите мужчину в течении двух лет.
12.02.24
Добрый, 
Кто рядом,  не для брака.
Для брака пока не нашли
изображение из вопроса
12.02.24
Сейчас на сайте
Сейчас есть мужчина с которым возможны отношения, любовные чувства к вам испытывает, вот только просматриваются третьи лица которые мешают прийти к гармонии и развитию, однако в будущем от него проявления вижу, негативные эмоции могут присутствовать когда будете разбирать эту ситуацию
12.02.24
Здравствуйте, Елена. Вижу, что такого мужчину вы все же в скором времени встретите. Знакомство с ним просматривается у вас весной, в апреле. Мужчина старше вас будет, высокий, с темными волосами короткими. Семью с ним вы сможете построить в течение года.
12.02.24
Добрый день. По работе встретите мужчину для серьезных отношений. Шатен, в статусе, старше Вас.
12.02.24

ENV

должно пройти 7 единиц времени после предыдущего мужчины-у вас так… а так вокруг вас вьется мужчина, примерно с конца прошлого лета, но вы его как то всерьез не воспринимаете… а зря
12.02.24

Здравствуйте.

 

Вы как бы уже встретили его, но характер ваших отношений сейчас формальный, нежели личный. Возможно, это ваш коллега или человек, который связан с вами по каким-то делам, социальным связям.

 

Успехов!

12.02.24
Сейчас на сайте
Добрый.
Мне вышел бывший мужчина ваш, вы все отношения с ним отрубили, но он вас не может забыть, не все так легко с замужеством, есть такое ощущение, препятствие энергетическое.. 
Вам нужно сильнее себя искать, вы всех мужчин давите энергией 
Вижу, странное, что вы как будто кого то уводили мужчину в прошлом, треугольник идёт… Вы расстались с ним, послали его, но он не может забыть вас, но карты показали, что вы не своего человека, он вам не принадлежал, а вы его себе притягивали. 
Здесь прям вас пролила дама, и сейчас личная жизнь под вопросом 

Разбитое сердце и такое впечатление, вам нужно исправить карму
13.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/iDStspSjPGE
Всех благ ☘️
13.02.24
Встреча с таким мужчиной произойдет в вашей жизни в ближайшие 1,5 года. Перспектива отношений с ним самая благоприятная!
13.02.24
Здравствуйте !!!

Уверен что да.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=g3n3bdzm95Y

13.02.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store