Кто отец ребёнка? - вопрос №541412

Здравствуйте.

Мне 23 года. Есть двое детей. Месячные регулярные — 28 дней цикл. Критические дни идут ровно 7 дней. 6 января у меня начались месячные и прошли 7 дней. На 8 день цикла был ппа с один мужчиной. А на 9 день цикла вечером с другим — тоже ппа. Никто в меня точно не кончал. Потом секс был со вторым партнёром24 января — ппа. 25 января у меня колоть стало вечером низ живота и появилось пару капель крови. На утро всё прошло. 2 февраля месячные не пришли. Сделала тест — 2 полоски. Да и сама ощущаю беременность. Так вот вопрос… очень ВАЖНЫЙ. У какого мужчины больше вероятность быть отцом ребёнка?

Ответы

Если я правильно поняла то ваши первые 2 половых контакта произошли на 1и 2ой день после менструации, когда забеременеть маловероятно. Поэтому думаю что это мужчина от 24 января. Достоверный результат может дать генетическая экстпертиза на установление отсовства после рождения ребенка.