- Краснодарский край - вопрос №541588

Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Унас был заключен договор с управляющей компанией с 19 декабря 2012 образовалось ТСЖ. Счет за содержание дома выставили и ТСЖ и УК.Какие наши действия и кому мы должны платить

Ответы

Тому, кто фактически осуществлял содержание.

В соответствии с законодательством, после образования ТСЖ договор между УК и собственниками должен быть расторгнут и заключен договор между УК и ТСЖ