Я рассталась со своим парнем, конечно же по его инициативе. Мы встречались 4 месяца, и после нового года мы стали редко гулять, видеться, он стал часто меня игнорить, говоря, что спит. Я спрашивала у - вопрос №5416337

него что случилось, на что он мне ответил, что у него есть какая то проблема, он чувствует себя эгоистом и вообще не хорошим человеком. Я писала его другу, и его друг мне сказал, что ничего не скажет, так как будет чувствовать себя виноватым. Мой бывший парень не пришёл даже на моё день рождение, сказал, что занят. И после моего дня рождения мы расстались. Он сказал мне, что не нашёл себе и другую и не собирается искать, ещё сказал, что любит меня. Как можно расставаться и говорить, что любит меня? Что будет в будущем между нами? Стоит ли мне его отпустить и начать жизнь с чистого листа? Стоит ли мне его ждать, когда он вернётся ко мне? Какая у него может быть проблемы для расставания? Ответьте пожалуйста. Дата рождения: 03.02.2006
2 ответа

Ответы

Кого ждать? Того, кто Вас по полной игнорирует? Неужели не понятно, что Вы ему стали неинтересны?
Природа отношений не видится простой, в глубине души чувства не угасли, однако на поверхности совсем иная картина, где преобладает негатив/негативные эмоции, которые могут привести к разрыву связи.