Доброго дня. Мне приснилось, что мне гадает какая-то женщина. Говорит то по-русски, то на непонятном мне языке. В какой-то момент берет мою левую руку и царапает ее иголкой несколько раз. При этом - вопрос №5416489

кровь не выделяется совсем. И это очень странно. Потом она вводит мне какую-то жидкость в левую руку. Говорит, что я встречусь с Иисусом Христом. я расплачиваюсь, у меня в сумке много бумажных денег. Я удивляюсь тому, что она просит 90 рублей. Она дает мне сдачу валютой мне незнакомой.я думаю, где я буду ее использовать, зачем мне эта валюта? Я ничего не поняла из всего того, что она мне говорила. Что значит этот сон?

Дополнение автора от 17.02.24 07:09:45
Я не знала этого, но в этот день был праздник Сретение Господня.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

Ваш сон содержит необычные элементы, такие как гадание, царапание руки иголкой без крови, введение жидкости и встреча с Иисусом Христом. Эти элементы могут отражать ваше бессознательное восприятие событий или чувств в реальной жизни.Гадание и разговор на непонятном языке: Это может указывать на ощущение непонимания или неопределенности в отношении некоторых ситуаций в вашей жизни. Возможно, есть что-то, что вы пытаетесь понять или разгадать.Царапание руки иголкой без крови: Этот момент может символизировать ощущение боли или дискомфорта в вашей жизни, но отсутствие крови может указывать на то, что эти болезненные моменты не обязательно приводят к физическому вреду.Введение жидкости и встреча с Иисусом Христом: Эти элементы могут отражать духовные или эмоциональные аспекты вашей личности. Встреча с Иисусом Христом может символизировать духовное пробуждение или поиск смысла в жизни.Платеж и использование непонятной валюты: Это может указывать на чувство недооцененности или непонимания своей ценности. Возможно, вы сталкиваетесь с чем-то, что вас удивляет или вызывает недопонимание.Всего Вам самого доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно вас это сильно беспокоит? Мало информации. Расскажите пожалуйста подробнее…
Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что Вы можете быть подверженной чужому мнению.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.