Следит ли за мной Валерия 19.12.1986 в инстаграм с подставного аккаунта этот мужчина Игорь 21.12.1979. Если да, что думает - вопрос №5416505

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть возможность наблюдать за ней не только таким образом, но и вживую. Однако он не упускает возможности периодически и так интересоваться происходящим в ее жизни. Он думает о наличии явной взаимной симпатии, но и о том, что дать полноценный выход этим эмоциям затруднительно из-за ряда препятствующих факторов. В том числе связанных с обязательствами каждого из них перед другими людьми (партнёрами, видимо). На эту тему он и ломает голову, не зная как поступить. Но он пришел к выводу, что если бы в личной жизни у обоих все было благополучно, они не стали бы друг к другу присматриваться. Обдумывает варианты возможности дать какой-то толчок ситуации между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Да Игорь следит за Валерией с левого аккаунта.Он хочет начать общение, есть желание вернуть ее.
Мужчина следит за вами карта дом.Проявиться и хочет отношений корабль+солнце.
Следит. Ему интересна ваша личная жизнь и наличие в ней мужчины
Здравствуйте, следит, но не хочет на этом палиться. Ему важно знать, что Вы любите и чем живёте, чтобы наладить связь. Он сомневатся, что сможет Вас надолго заинтеревать и удержать, поэтому подходит к вопросу отношений основательно. То, что он видит на фотографиях, ему обычно нравится
Да, следит.Желает узнать больше о вашей жизни  и окружении
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, он следит. Вы ему интересны, он очень много думает о вас, тянет его к вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте. Игорь следит за вами. Он вас удачно и безумно ревнует, злится и психует. Хочет вас вернуть обыс путём.  Он вас любит. Просто так вас не оставит в покое и не отпустить, не успокоится  пока своего  не добьётся. Вы ему интересны и он натолкает за вами. Ему нужны Вы, желание огородить вас ото всех.  Удачи Вам.
Думает о вашей встрече, и хочет быть с вами,.и поэтому ждёт удобного момента, и хочет все о вас знать.
Следит мужчина. Ищет информацию про вас о вас. хочет встретиться

Здесь показаны отношения с зависимостью одного из участников от другого. Наверное — это сама Валерия. Она ждет внимания, общения со стороны Игоря. А вот сам Игорь «ушел» в свои размышления — и путь этот не близкий( 8 кубков) — путь этот о «думать над дальнейшим» — в данном случае касаемо этих отношений, этого общения
Пристального слежения я не вижу по картам.Сплошные раздваивания у этого мужчины — хочу или не хочу, сам не знаю, чего хочу. Постоянный внутренний диалог и перепалка с самим собой
Он не знает, что ему предпринят с девушкой, вряд ли он думает нечто конкретное

С ув

здравствуйте да конечно проверяет вашу жизнь наблюдает скорее всего да она как раз и сидит с левого аккаунта думает что вы не в курсе, но вы то уже давно все поняли.
Здравствуйте,
Он не следит за Валерией(за Вами). Но мысли и эмоции и в этом случае есть  в Вашу сторону. Самый первый аркан-10пентаклей- грёзы его по поводу совместности какой-то(может даже замахиваться на семью). И тут же- куча переживаний, страхов(а Что, да Как), вместо того, чтобы действовать -аркан Дурак. Мечты и страхи сплелись воедино. Эмоции также- противоречивы- Вы и совершенство, Вы и недосягаемая, чуть ли не дерзкая. Да, Вы маните его- аркан Туз Жезлов.
Всех благ Вам.
Доьрый день
Да, следит, считает что вы счастливы, почему то такие карты, как будто вы замужем и в семье Валерия, смотрим ваши фото, где вы семье, такое впечатление
Печален очень, и прям ревность и иллюзии.

Здравствуйте! Лиса Развилка и Собака- да он следит за Вами, наблюдает за Вашей жизнью и Вашими друзьями, Есть желание общения с вами.
Добрый день. Следит, так как на сейчас это единственный способ узнать вас лучше, привлекает его ваш образ. Но действий мало от него, держат какие то рамки, личные моменты, и возможно какие то рабочие. Холодность, сдержанность, а в душе чувствует интерес и притяжение.
Следит, хочет знать про уличную жизнь, фото любит смотреть.
Подсматривает. Следит-слишком грубо. Думает, что хорошо устроились, и немного даже завидует Вашей легкости, с которой осваиваетесь в новом статусе.
Да, следит, вы зацепили его к вам испытывает какое то сильное и жгучие чувство питает надежду на возможность развития отношений с вами
Нет, за последнее время Игорь не следил за вашей страницей.
Да. Только не следит а поглядывает. У нее противоречия принятия решений. С одной стороны она считает что достойна лучшего, с другой сомневается. Вероятнее проявится вживую
следит… к вам есть  влечение…
Здравствуйте, Валерия!

Следит везде, где есть возможность.

Очень интересуется Вашей жизнью.

Особенно общение с противоположным полом.

Здравствуйте.
Мужчина не следит за Валерией из другого аккаунта. Но вы интересны ему.
Он думает о том, что с вами сложно завязать какой-либо контакт.

ENV

он обижен… и у него есть еще отношения, нет не следит, но пару раз видел вашу страницу в ленте
Да следит. Хорошо о вас думает