Как у меня завтра вечером в субботу пройдет мероприятие? Будут ли новые перспективные знакомства? Останусь ли я довольна? Благодарю 🌷 Julia 06.12.88 - вопрос №5416604

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мероприятие пройде отлично.
Новое знакомство будет.
Довольной да останитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы очень хорошо проведёте время и останетесь довольны.

Будет много общения.

Знакомства с перспективой на будущее тоже будут.
Конечно же вы останетесь всем довольны, и тем более будете блестать не как все.Новые и перспективные знакомства вас ждут уже впереди,.
Вы будете в центре внимания, блистать, обращать на себя внимание. Довольны останетесь, будет и внимание от мужчины романтичного плана. Само мероприятие пафосное торжественное очень, скорее всего, закрытое, без людей с улицы.
Само мероприятие принесёт удовольствие а вот перспективных знакомств не будет, просто приятное общение, этого вполне достаточно для того чтобы быть в хорошем настроении и тонусе.
Здравствуйте Юлия!
Ваш Сигнификатор перед мероприятием 9М+Королева М — Я бы сказал, что настрой какой то тревожный у вас, опасаетесь что не сможете показать себя с деловой стороны, достаточно активной женщиной
Как пройдет мероприятие 2П+4П — скорее всего много разных встреч, но как то скучновато
Итог для Вас Иерофант+4К+Башня — вероятно Вам не очень понравится общение с коллегами, возможно, что придется выпить шампанского, и от этого разболится голова
Короче итог Вас не очень понравится, надежды на знакомство не сбудутся, цели своей не достигните
Удачи!

Настраиваясь на грядущее мероприятие, виден очень органичный фон. Все в рамках простроено. Никаких выходов за пределы — ни пьянок, ни суматохи. Гармоничная атмосфера. Вы все время видитесь одна — как то сами будете по желанию держаться от плотного общения. Показаны вы — наслаждающейся своим внешним видом, своей свободой, иными словами — чувствующей себя там именно королевой. Собирающей взоры
Вы реализуетесь  — за счет внешнего вида, восхищенных взглядов. А знакомства плотного не увидела..

С ув

здравствуйте, да вы будете довольны данным мероприятием, мероприятие пройдет на высшем уровне, будет живая музыка приятные эмоции, радость. знакомства и общение будет у вас не могу сказать что перспективные знакомства но данное мероприятие оставит приятный след в вашей душе и вы придете домой с приятным послевкусием и приятной усталостью
с уважением.
Вечер пройдёт у вас хорошо, встреча знакомство с мужчиной, союз с которым уже одобрен высшими силами — жрец, звезда, колесница, правосудие — исполнение желание, развитие их и официальный брак по судьбе…
Вы познакомитесь с перспективным мужчиной старше вас. Вы сразу заметите друг друга и понравитесь один другому.Будет активное, приятное  общение, оторое продолжится дальше.
Вы очень будете довольны мероприятием.

Довольны будете, и вниманием, и содержанием самого мероприятия, но душа будет чувствовать себя одинокой.
Переживания будут карта звезда.Потом пойдете на бал.Далее ждет успех 8 жезлов.Настроитесь на лучшее.Внимание обратят 2 мужчин на вас.
Не очень мероприятие будет для вас. А всё из-за нерешительности. Так же нужно взять на себя ответственность за свой шаг. Но вот как раз этого вы побоитесь сделать.
На примете будет некая перспектива, но вы отступите.
Так же выходит, что вы схитрить в чём то решите в самом начале, но не в свою пользу.
Здравствуйте! Карты букет Сад и Книга — говорят об интересном мероприятии, будут знаки внимания, полезные знакомства с умными мужчинами.Вы останетесь довольны.
Доьрый день
Да, знакомства будет, и не один, двое мужчин вышло.
Оба понравиться, поэтому не много запутано будете.
Почему то выпало, придеться кого то вам, отвергнуть, будете в знаке внимание и вам это нравиться будет
Вышел мужчина земной стихии (телец козерог, дева) или из этих знаков есть не в солнце, а в луне или в асцеденте.
Ну, чётко выраженное приземленгсть у него, любитель извска и вкусного вина.
Гурман, вам он понравиться, прям около вас крутиться будет, захотите продолжение знакомства
Потом идёт второй король мечей воздух (близнецы, весы, водолей). По энергетики больше весы или близнец
Уверенный в себе, старше вас, на 5 лет или более, любитель внимание и женщин, наглый, думаю ему и откажите, но он прям настырный и нарцисс
Удачи вам, завтра
Здравствуйте.
Будет много общения, танцы.
Приятные общения и знакомства.
Сами будете выбирать с кем общаться
Здравствуйте. Да, вижу у Вас будет общение на этом мероприятии и приятное знакомство, но не могу сказать что оно перспективное, просто познакомитесь и разойдётесь. Мероприятиями останетесь довольны, соберёте очень много внимания.
Довольны будете,
Пройдёт хорошо.
А вот перспективные знакомства подкачать,
Может их не быть, Либо не слишком перспективные
Здравствуйте. Просмотр указывает на то, что мероприятие ожидается красивое и гламурное. Оно вас не разочарует, останетесь довольны. Представится вам какой то выбор важный на нем, вполне возможно это новое предложение по работе. Перспективное знакомство очень вероятно, с мужчиной старше вас.
Здравствуйте.
Дрога выпала, блистать будете. Тут выпадает мужчина, с которым возможно легкое не серьезное общение, возможно ил приезжий или издалека.
Здравствуйте. Вижу что вы хорошо своё время проведёте на мероприятие. Но, не буду врать не чего серьёзного вы там не найдёте. А так хорошо своё время проведёте там.
Новых знакомств не будет, но вечер проведете отлично. т.к. будете в центре внимания.
Хорошо все пройдет. Знакомства будут.