Пухов Александр Олегович из города Кронштадта / Вот и наступила суббота. И Я здесь не один. Неужели история стремиться послать мне какой-то сигнал?. Семнадцатого февраля две тысячи двадцать - вопрос №5417581

четвертого года. Я по-прежнему полон различных воспоминаний, мыслей и прочих сожалений. Что будет в центре мыслей сегодня вечером? Резкая и диссонирующая с моим текущим настроением вся эта крайне отвратительная погода. И эти локальные аллюзии подстать всей этой плохой погоде тоже не имеют под собой плавную и ритмическую подоплеку. Искусство отвлекать внимание! Эти итоги совершенно оскорбительны. Но Я бы вновь попробовал. Словно выработался какой-то интеллектуальный условный рефлекс, который заставляет человека во что бы то ни стало сделать это, многочисленные машинальные действия в прошлом тому лишнее подтверждение. Вся лестничная площадка ниже третьего этажа теперь немного усеяна землёй. Но это не Я. Не очень изобретательный, а весьма банальный способ пересыпать землю из цветочного горшка в большой и плотный полиэтиленовый пакет: одеть пакет на цветочный горшок и решительно его (цветочный горшок) перевернуть. Граница между фантазией и реальностью стирается — это и было причиной всего действия. Недавно кто-то из жильцов нашего дома с особой безжалостностью собственноручно выставил на общий подоконник возле широкоформатного окна на нашей лестничной площадке три небольших цветочных горшка — два из них были без каких-либо растений, но с землёй, а один горшок был и с землёй, и с (совершенно неизвестным мне) небольшого размера и крайне поникшим на вид растением.Словно гнилой фрукт. Всё это странное действие не предполагает какой-то трагический финал, а просто подразумевает некоторое определенное забавное разочарование. Интегрированный в реальность очередной небольшой макиавеллианский триллер. К слову, в тусклом свете они даже выглядели как-то по-особенному. Надежда и предположение найти в этих трёх цветочных горшках чьи-то припрятанные деньги (большие деньги), золотые и серебряные слитки, дорогие Швейцарские часы и коллекционные ручки — именно это связывает всю эту забавную недавнюю историю воедино! Увы! Я ничего так и не нашел! Только свежий воздух ворвался на лестничную площадку. наряд дважды в одну и ту же воронку никогда не попадает. На этот раз мне не повезло. Землю от первого горшка (что был без растения) рассыпал возле близлежащей помойки: кроме собственно земли ничего ценного не обнаружил. Да, обстановка явно не достойна похвал и высоких оценок. Два других горшка с этого подоконника были кем-то унисены после этого моего персонального происшествия. Глупо, крайне глупо и странно тратит свою душу и время на такое. Согласен! Своеобразие противостояние со своей зловещей памятью. Теперь остаётся только собрать воедино кусочки этой псевдоинтеллектуальной головоломки и осознать весь ужас и всю бессмысленность некоторых своих поступков. Но эта история была нужна. Семнадцатого февраля две тысячи двадцать четвертого года. ТАК БАНАЛЬНО И ПРЕДСКАЗУЕМО. Я определяю особенности этого очередного странного дня. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 — Группа D — 16 июня 2018 г. / Бразилия — Саудовская Аравия Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 — Группа D — 16 июня 2018 г. / Мексика — Исландия Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 — Группа D — 21 июня 2018 г. / Бразилия — Мексика Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 — Группа D — 22 июня 2018 г. / Исландия — Саудовская Аравия Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 – Группа D – 26 июня 2018 г. / Исландия — Бразилия Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 — Группа D — 26 июня 2018 г. / Саудовская Аравия — Мексика

Ответы

Именно вас это сильно беспокоит?