Здравствуйте, я живу с молодым... - вопрос №541808

Здравствуйте, я живу с молодым человеком, ему 27 лет. В мое отсутсвие он смотрит порно с участием беременных женщин, и ТОЛЬКО такое. Меня это настораживает… Нормально ли это, или это, может, психологическое отклонение? Так, человек нормальный, но это меня немного волнует

Ответы

Здравствуйте Ольга, не стоит пониковать раньше времени, может он хочет стать отцом, у него есть планы на вас и он хочет посмотреть как это делается при беременности, а может действительно имеются отклонения.

p/s/ уважаемый клиент оцените ответ эксперта, это поможет нам в работе, спасибо!

Здравствуйте, Оля!

Теперь Вы знаете точно — как Вам соответствовать его сексуальному идеалу! Не каждой так везет!

Удачи!

Здравствуйте Оля. Если  вы доверяете друг другу, попытайтесь  с ним поговорить, почему именно такое порно его интересует. А дальше уже будете думать, тревожиться или нет.