СКАЖИТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА... - вопрос №541876

СКАЖИТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПРОСЬБОЙ НА ТЕМУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА..??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Николай, обратится идеально конечно к сесолоку, так как сексология изучает все проявления сексуальности  человека, а так можно поискать специалиста, посмотрев его профиль, исходя из того чего вы хотите или поговорить, или выяснить, или наметить пути решения, если вас это беспокоит, удачи вам.

p/s/ уважаемый клиент не забывайте оценить ответ эксперта, это поможет нам в работе, спасибо!