Планирую предложить мужчине сотрудничество по новому проекту, как отнесется, посчитает ли он сильным сам проект? Наталья 22.06.1993, Семён 12.08.1985. Изменятся ли личные отношения благодаря этому - вопрос №5419090

600 p
взаимодействию?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что посчитает сам сильным проект. Изменятся отношения благодаря взаимодействию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затея вроде бы даже и не плохая, но вы ее так преподнесете и так расставите приоритеты, что это не даст результатов на длительный срок, максимум при обсуждении активно по болтаете о том, как это интересно.
здравствуйте!
Не видно, чтобы эта затея повлияла на ваши личные отношения. Но плюс в том, что мужчина может внести свои коррективы в новый проект, что может сделать его выигрышным
Здравствуйте.
Поначалу его заинтересует ваша идея, но после по его подсчётам, он посчитает это слишком затратным делом. Хотя высоко оценит вашу идею.
Карты говорят, предложите ему, но он посчитает не совсем проект сильным, при этом ваши отношения поменяются, чаще станете общаться, видеться.
Здравствуйте! Как он оценит проект — Туз жезлов- проявит интерес, подумает, что у проекта есть будущее, но надо доработать, детализировать. Совместная работа над этим проектом будет позитивно влиять и на личные отношения, о чем говорит 6 жезлов.Будет развитие.

Здравствуйте Наталья. Предложение Семену сотрудничество по новому проекту может вызвать у него разнообразные реакции. Тут будут играть роль в первую очередь его личность, опыт работы и уверенность в своих способностях. Однако я считаю, что у вас все получится. Для этого вам важно сделать так, чтобы он задаться вопросом, почему именно ему было предложено участие в проекте, и что сделано это было не только из-за его компетентности и профессионализма, но и из-за того, что вы намного более расположены к нему чем остальные коллеги. В целом, реакция Семена на ваше предложение будет зависеть от его мотивации, уверенности в себе и желания проявить свои профессиональные навыки. И поэтому я считаю, что вам следует использовать знаковый Амулет. Он обладает рядом характеристик, которые делают его незаменимым в сфере создания глубоких отношений, общения, и проведения успешных деловых встреч. Во-первых, этот знак отличается высокой эффективностью, обеспечивая быструю доверительную связь, взаимное участие и полную заинтересованность между всеми людьми, которые попадают в сферу его воздействия. Благодаря таким характеристикам, знаковый Амулет становится надежным спутником в каждодневных деловых встречах и позволяет экономить драгоценное время, сокращая временные задержки. Вам нужно учесть, что использование знакового Амулета изменит несколько факторов. Во-первых, он поможет установить открытую и взаимосогласованную коммуникацию с противоположенным полом. Созданные Амулетом взаимное доверие и понимание будут основополагающими аспектами отношений и однозначно будут способствовать появлению намерений со стороны мужчин. Знаковый Амулет сделает так, что не останется места для двусмысленностей или недопонимания. Хочу заметить, что знаковый Амулет будет для вас полезен, так как при просмотре, по-вашему, и Семену, фантомному образу, видны энергетические нити, которые идут от ваших биополей в обоюдном направлении, можно сказать другими словами, что вы ищите друг друга, точки соприкосновения.

Здравствуйте, Наталья. Мужчина, конечно, ваше предложение оценит для себя и пойдет навстречу. Вижу, что он захочет с вами обсудить сначала детали, а после разговора согласится на сотрудничество. Если говорить, как это скажется на будущем, то можно сказать, что положительно, вы станете заметно ближе с Семеном.
Мужчина сочтёт это предложение достаточно многообещающим и заслуживающим внимания. В каких-то моментах у вас обоих будет возможность взглянуть друг на друга с иной точки зрения и разглядеть то, что было не видно или не очевидно. Это будет способствовать вашему сближению.
Предложение Ваше примет, но все рассмотрит сам до мелочей, чтобы проект был выгодным и для него и для Вас, на личные отношения — это не повлияет.
На все вопросы нет. Мужчина не дооценит ваше предложение. Не захочет и негативно отнесется к этому. Отношения от этого не улучшается
Здравствуйте.  Предложите. Он оценит проект по достоинству. И ваши отношения станут более ближе. Как пара вы хорошо подходите друг другу.  Вполне сможете друг друга полюбить
здравствуйте конечно посчитает сильным, он согласиться с вами сотрудничать для него это тоже важно и он захочет попробовать, отношения с ним у вас изменятся этот проект вас где то даже сблизит с профессиональной точки зрения.