Эндометриоз - вопрос №541988

Женщине 35 лет, поставлен диагноз — эндометриоз. Как вы считаете, сочетание препаратов Индинол и Эпигалат дадут хороший результат?

Ответы

Индинол и эпигаллат -очень хорошие современные препараты.Действуют в каждом случае очень индивидуально.И  как они будут действовать именно на ваш организм и каков будет результат лечения у вас после применения этих препаратов сказать очень трудно.Это будет зависеть от вашего организма и вашей индивидуальной переносимости этих препаратов.