Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон сон. Снится что я решила контрольную. А сын старший решил неправильно или не решил задачу, что то в этом роде. И я хочу ему помочь, и вроде как помогла. И из - вопрос №5426014

за этого не успела я другой предмет сделать. И мне пришлось списывать у кого то другой предмет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что нет ничего страшного, если в каком то деле не все получается у вас в семье. Главное — взаимовыручка. Ваш сын -будущий ваш помощник. Сейчас вы ему помогли — потом он вам будет помогать. А вы всегда можете рассчитывать так же на помощь окружающих.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что это знак того что вам надо контролировать детей будет какое-то у них расслабление негативная компания. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и С уважением Андрей Спаситель