Как вы относитесь к настроям Сытина? - вопрос №542807

Как вы относитесь к настроям Сытина? Считаете ли их действенными (особенно при депрессии) или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Это для каждого индивидуально. Техники можно выбирать любые. Главное найти причину депрессии и знать точный диагноз (деперессия это болезнь и нужно в первую очередь к психиатру), а если вы депрессией называете подавленное эмоциональное состояние, то тут уже и психолог может помочь.