Здравствуйте, эксперты! Подскажите, чем объясняется любовь к коричневому цвету? Я женщина. Уже даже половина гардероба в коричневом) - вопрос №5428940

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Характер, темперамент, фильтр восприятия
Здравствуйте! У каждого из нас индивидуальное восприятие цвета. Возможно, с помощью коричневого Вы компенсируете или подчеркиваете какие-то стороны характера, коричневый может ассоциироваться с уверенностью, солидностью, комфортом. Ведь это земляной цвет. Хочется ощущать себя окутанной какой-то определенной атмосферой. Излучать своим внешним обликом эту определённую атмосферу. Это может быть стабильность и присущая стабильности медлительность, надежность, практичность. С помощью гардероба в коричневом у Вас получается во что-то особенно ценное для Вас погрузиться. И если провести индивидуальный тест на цветовосприятие, то можно гораздо точнее сказать о чём эта тяга к коричневому.
Добрый день.
Коричневый цвет ассоциируется со стабильностью, спокойствием и силой.
«Уже даже половина гардероба в коричневом» — коричневый цвет бывает разный по оттенкам, уверена, как и Ваш гардероб не состоит из строго одного оттенка коричневого. Если Вам нравится и идет этот цвет, то почему бы и нет?
Возьмите для примера модный дом «LOUIS VUITTON»: Вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-нибудь жаловался на коричневый цвет этого бреда? А это из фирменный и базовый цвет.

Здравствуйте, для Вас этот цвет с чем-то ассоциируется? как Вы относитесь к другим цветам? как Вы себя чувствуете, когда на Вас одежда этого цвета?
Добрый вечер!
А с чем у Вас ассоциируется коричневый цвет?
Как Вы будете себя ощущать, если наденете серый цвет свитера?
Здравствуйте,
Такая палитра может быть сигналом. что чего-то Вы упорно не замечаете в своей жизни. Даже того. что уже «режет глаз» и заметно… всем, кроме Вас. Доверьтесь своей интуиции и поразмыслите на эту тему.
Всего доброго Вам.