Добрый вечер!У меня такой вопрос не будет ли препятствием с моим мужчиной зарегистрироваться если у него нету прописки и регистрации - вопрос №5429484

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Наличие регистрации (прописки) при подаче заявления в органы ЗАГС  действующеим законодательством не требуется. В заявлении указывается место проживания, а не регистрация (прописка).
Так что регистрируйтесь  в любом ЗАГСе и будьте счастливы!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law