№ месяца назад мой любимый... - вопрос №542949

3 месяца назад мой любимый ушёл в армию, мне до сих пор плохо.Бывает найдет такое, что возьму и ни с того ни с сего заплачу.Хочу как-то отвлечься, погулять с друзьями, развеятся, что бы не замыкаться в себе, а он против.не разрешает никуда выходить.Из-за этого часто ссоримся.Как мне себя вести? Что мне делать, подскажите?

Ответы

Екатерина, тут можно понять вас обоих. Отношения на расстоянии даже временные штука сложная и договариваться о чём-либо сложнее, чем когда рядом. Но возможно! Если вам очень тяжело без него и вам нужно куда-то выплеснуть это, то вы можете так и сказать. Мол, мне без тебя очень тяжело, я не могу сейчас с тобой быть, но так хочется… я от этого чахну… мне нужно кому-то пожаловаться, выговориться, как мне без тебя плохо, поговорить. Вы можете обсудить варианты, при каком условии он будет меньше всего переживать и ревновать. Спросите, что он предлагает. Найдите решение. Может быть вы будете ему писать пока где-то находитесь или подробно расскажете всё. Заодно поговорить о доверии друг другу. О том, как вы друг друга любите.
Этот год в армии и правда проверка!
Но, знаете, когда вы её пройдёте… какая будет встреча и сколько нежности и тепла...

Удачи вам, терпения и счастья! Если будет тяжело — обращайтесь за поддержкой!