Вчера покурил спайс,сердцебиение увеличилось,ночью ели... - вопрос №543004

Вчера покурил спайс, сердцебиение увеличилось, ночью ели уснул, проснулся весь потный, пошёл на работу, сердцебиение до сих пор увеличино, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Артем Владимирович!

Ваше состояние определенно далеко от адекватного и не только в плане состояния физического здоровья! Как Вам пришло в голову задавать вопрос о сердцебиении и прочем — в разделе «психология»? Что Вы хотите за совет здесь услышать? Ваше место — в разделе «Медицина», а если точнее — то «Наркология», которая и занимается наркоманией и ее последствиями для здоровья.

Поскольку я имею отношение к наркологии, то скажу сразу, что Вы получили серьезную интоксикацию, которая вызвала как минимум функциональный сбой нервной регуляции в целом и в частности — нервной регуляции сердечной деятельности, что может быть чрезывычайно опасным. Но боюсь, что Вас это не очень трогает, поэтому Вы находитесь в Интернете, а не пошли на осмотр к врачу!

С любыми проблемами, которые касаются сердца — нужно немедленно идти к врачу. У Вас два уха, два глаза, а сердце — всего лишь одно!

Удачи!