дача - вопрос №543246

Здравствуйте! Я хочу купить дачу в этом году, получиться у меня её преобрести? И в каком месяце мне это лучше сделать? (Лиза 15 марта 1982год)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да карты показали что у вас покупка дачи в этом году будет. Но лучше это сделать ближе к осени (можно и в начале августа) это для вас самое выгодное время будет для покупки. Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Выгодная покупка состоится примерно в сентябре-октябре этого года. Не ранее.

Счастья Вам!