Калининградская область

Здравствуйте.У меня стоит арест на счетах.Планирую подавать на соцконтракт на открытие своего ип.Каким образом мне осуществлять предпринимательскуюдеятельность ,в частности закум товаров для производс - вопрос №5432675

Ответы

Можете завести другую карту и на неё получить деньги, до которой приставы ещё не дошли.

Также приставы не могут взыскивать деньги которые получены по социальному контракту