Здравствуйте…скажите что в будущем с моей жизнью? Будет ли в будущем счастливое время? Вопрос не совсем астрологам , а тем, кто видит Познаю ли радость материнства и брака и если да то хорошим ли я - вопрос №5432853

1500 p
буду родителем? Для меня это сейчас основная тема…в отношениях я полтора года, все время мучают страхи о болезнях. Докторов конечно я не люблю, через силу. Но очень много переживаю- нагадывали что в течении жизни есть вероятность заболеть заболеванием с летальным исходом — Вич, туберкулез, или рак по женски/груди ./ скажите есть ли у меня такое или вероятность этого? Так же астролог сказал, что в 29/30 году очень много 8 домов, опасность для жизни. И не только он так сказал… Что видите вы? Счастливое ли время впереди? Нет ли у меня этих страшных болезней? Я не веду плохой образ жизни, но иногда и малого ведь уже достаточно! Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл время 11 50, проживание спб

Дополнение автора от 05.03.24 14:08:04
Типо 29 30 активны 8,12 и 4 дома…

Дополнение автора от 05.03.24 14:14:04
Есть ли сейчас что то угрожающее жизни?

Дополнение автора от 05.03.24 21:14:43
У меня с личной жизнью сейчас все хорошо. В плане личной жизни самый лучший период
16 ответов

Ответы

Юлия, такая вероятность к сожалению есть для всех ныне живущих, учитывая экологию, а в некоторых случаях и психосоматику. С тем же вич можно жить очень долго.
8 дом не следует понимать превратно, только как смерть или окончание — мне вот тяжелее 12ый, а 8 часто про трансформацию и обновление, как ни странно 8 дом может проявится в годы рождения детей, получения наследства или кредитов крупных и т.д. Один активный 8 дом без рассмотрения аспектов с другими
Если доверяете астрологии, то стройте соляры/дирекции на год-два вперед, кое-что поддается корректировке, ну и конечно регулярно проверяйте здоровье.
Здравствуйте, каждый специалист видит по-своему, вы обращались ко многим, и получили противоречивые предсказания, что не меняет сути, до 29 и 30 года, еще много воды утечет, и вы успеваете и замуж, и родить вполне благополучно,  за много лет вперед, предсказать «ообреченность» на серьёзное заболевания, которое приводит к летальному исходу - не каждый мастер возьмётся, тем не менее, никто не застрахован на многие годы, и утверждать обратного тоже не возьмусь. Переживания и внутренний настрой — притягивает как раз то, чего вы боитесь. Избавляйтесь от внутренних страхов, которые подпитываются на чувстве вины, психический и эмоциональный настрой конечно влияет, организм человека так устроен, что сам себя уничтожает, и счам себя восстанавливать умеет, смотря чего ждать от будущего, что вы несете в мир — то и мир отдает вам. Закон Вселенной, если вы считаете что первична материя, и нет ничего другого, то даже не стоит и пытаться, всё будет так, как вы сами для себя предполагаете, либо земля вам — Матушка, и мир вокург живой и откликается или набор зимичсекиз элементов, и вы всего лишь формула, тогда всё определено и конечно, но если для вас первично сознание, что Творцом всё мудро устроено, то сознание всегда переменчиво, в зависимости от вас, как вы смотрите в Мир — зеркально отображается и на вашей жизни. ( не корректно говорить «очень много 8 домом», как это вам понять), Восьмой дом в астрологии называют дом перевоплощения, дом скорпиона, и символизирует  секс, табу и запрет иметь дело с риском чужих денег, здесь и смерть, и возрождение, в нем также можно увидеть наследство, обогащение как материальное, так и духовное, а так же 8 астрологический дом управляет ресурсами вашего супруга, так вот многие аспекты у вас в 8 доме как раз сигналят на богатого мужа и жизнгь за его счёт. Ладно, не призываю вас уже успокаиваться, много раз писала, видимо бесполезно, вы вольны думать о своей жизни так, как вам представляется. Только ничего не происходит из ниоткуда и не появляется «вдруг», рекомендую роман Булгакова «Мастер и Маргарита» к просмотру или прочтению, и вам откроется, что по вере воздастся каждому, одни уходят в небытие, а другие будут радостно пить из чаши, в которую превращаются неверущие,  за бытиё.
здравствуйте!

Я смотрела рунами. Да, есть вероятность доброкачественных опухолей в женской сфере (например миома), всё это сейчас прекрасно контролируется, медицина шагнула далеко вперед (диспансеризация, узи, онко-маркеры и прочее). Видно, что вы будете заниматься своим здоровьем. Радость материнства познаете, скорее всего с помощью медицины, здесь явно знаки того, что через какие-то манипуляции вы будете проходить. В целом я увидела вашу жизнь не то, чтобы очень счастливой, она просто будет другой. И рядом мужчина, с которым вы будете всеобща решать проблемы и радоваться, преподносить друг другу сюрпризы.

Проблемный знак для вашего здоровья больше психологического характера, укрепляйте моральные качества и личную силу.

Всего доброго!
Здравствуйте, нет у вас пока что таких страшных болезней, вы себя на них сама настраиваете и ждете что они откуда-то да выплывут, вам нужно настроиться на счастливую жизнь и рождение ребенка.
Здравствуйте. Вы должны понимать, что очень многое зависит от Ваших мыслей и настроя. Ведь очень часто наши мысли реализуются в реальном мире. На данный момент никаких угроз нет, только очень сильные переживания, страхи и тревога, что как раз таки обременяют Вас на то, что Вы не счастливы и неуверенны в своём будущем и счастье. Настройтесь сейчас лучше на брак и рождение ребёночка, так как Вы этого хотите для своего блага. Вы должны понимать, что у жизни есть много сценариев и какой Вы выберите- такой и будет. Если хотите быть счастливы- перенаправьте своё внимание в другое русло. Брак у Вас на будущее выходит, хот сейчас у Вас есть иллюзия что этого не будет и ребёночек у Вас 1 будет здоровенький. Вероятность проблем со здоровьем есть в будущем, но они есть у всех, да и не настолько серьёзные как Вы описали. Не стоит бояться, так как ничего страшного Вам не угрожает.
Здравствуйте, Юлия. Вашему здоровью не угрожает сейчас вообще ничего. Я не вижу при просмотре у вас никаких болезней серьезных. Вам нужно постараться не думать об этом и пройдет то, что вы накрутили себе. В остальном, я вижу, что отношения у вас будут, и будут в этом году уже. Дети по судьбе тоже идут, даже двое. Все придет постепенно, начиная с весны этого года. А со здоровьем переживать вам не за что.
Здравствуйте.  Болезней с летальным исходом я у вас не вижу. По крайней мере до глубокой старости точно.
В следующем году у вас просматривается брак с мужчиной с которым сейчас в отношениях
С ним у вас будет хорошая аемья и по судьбе у вас 2 детишек
К сожалению, высокая опасность большой потери ваших жизненных сил. Через сильные нервные срывы.
Здравствуйте. Вы испытываете уже паническое расстройство в связи с этим всем. То что есть вероятность, не означает что это будет, но такое у всех людей, может и кирпич на голову упасть грубо говоря. Это же не значит что жизнь остановилась и жить только ожиданиями чего то плохого. Ничего критического у вас нет, вполне счастливая и хорошая жизнь и семья. Надо же понимать что мы ещё и сами можем притягивать негатив в свою жизнь, своими мыслями и страхами.
Вы не ведёте такой образ жизни, чтобы заболеть этими болезнями и в вашей жизни сбалансировано все, кроме излишних переживаний. Вы многое принимаете очень близко к сердцу и порой когда все хорошо вы беспокоитесь об исходе и хотите все довести до идеала. Это может вызывать болезни в будущем, часть которых вы написали в вопросе. Негатива и злых пожеланий со стороны людей сейчас нет.
По поводу личной жизни — постоянно попадаются не те люди, в целом личную жизнь от Вас отвернули еще в детстве, она не складывается и этот момент у Вас идёт по роду через поколение.
Здравствуйте, у вас все хорошо будет, не вижу наступления страшной болезни у вас. Да будет напряжённый период, но тут скорее эмоционально сложный.
Здравствуйте. Я поражаюсь откуда столько негативных мыслей у вас… Почему вы решили что вы будете болеть чем то и это может для вас всё плохо закончится… Я не вижу у вас не каких болезней кроме одного, вас просто здорова напугали и вы это всё всё в себя  внушили, у вас панические атаки и всё больше у  вас нет не кокой болезни. Вы прекрасной женой и мамой будет, у вас вся жизнь впереди думайте только о хорошем и не думайте о плохом… Вам надо убрать панические атаки вам легче станет жить, вы будете во первых высыпаться и во вторых спокойной будет.
Здравствуйте, Юлия!

Много счастливых моментов готовит Вам будущее.

Материнство Вы познаете.

Родитель из Вас будет справедливый и заботливый.

Здоровье в целом крепкое по закладке.

Сопротивляемость организма  У Вас не слабая.

Единственное правило: нужно беречь себя от присутствия в своей жизни  глупых людей.

Они у Вас вызывают гнев и раздражение.

Так же они воруют энергию жизни.

Это не благоприятно сказывается на гормональном фоне организма и работе сердечно-сосудистой системы.

Доброе утро .
У вас все хорошо и нет причин волноваться и думать за болезни.Вы  и замуж официально выйдите и детишек родите.Отличной женой и мамой будите в течении двух  следующих лет все эти события произойдут.
Никаких болезней у Вас нет больше идëт психологический момент страха болезней. Жизни Вашей тоже ничего не угрожает. Радость материнства познаете в следующем году. Ваше время осень когда произойдёт зачатие.
Здравствуйте. Когда в порядке личная жизнь и женщина счастлива с мужчиной никаких болезней не будет, так как её гарманальный фон будет в порядке и все органы работают стабильно, а кармических болезней у Вас нет, только по работайте с мышлением и страхами, уберите все негативные мысли и берегите любовь, работайте над отношениями и держите в тайне свое счастье, а оно вам дано, нужно просто это осознать и беречь. Всё по прогнозу сбои по здоровью могут быть только из-за мнительности, органы тоже живые и могут давать о себе знать, болеть, но это не значит,, то есть заболевание страшное, а сигнал к вниманию на него, значит нужна например разгрузка, отдых, смена питания, больше воды или движений, вся информация есть в инете, как поддерживать здвровье органов и тела и конечно делать диагностику, анализы и осмотр врача пемеолтчески, если что-то беспокоит.