Здравствуйте. Март - сентябрь - интересные и важные события (отдых, мой ДР и ДР дочки, поездка, мужчины)? Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск, Мария, 24.03.2019,Мск - вопрос №5434239

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья, март месяц вас порадует возникновением любовной связи на основе дружбы, с кем-то кого вы уже знаете, он ваш знакомый, соратник, единомышленник или просто интересный человек, в его отношении вы будете строить планы, иметь надежды на осуществление поездок, и даже на рождение еще малыша в будущем, разговоры относительно общих детей. Дети вообще влияют на вашу жинь, в плане душевном, и как платформа для развития, именно в этом направлении вы могли бы развиваться,  обрести  даже популярность, симпатии ближайшего окружения и признание в профессиональном плане, создать свою малый бизнес, именно связанный с темой воспитания детей, год в целом приносит вам много удовольствия в личном общении, с мужчиной будет общая заинтересованность в делах, совместные творческие планы, и вы обязательно поедете летом отдохнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ближайшие пол года для вас будет хорошее время для самореализации, Судьба будет на вашей стороне, хорошо проведете время, но стоит остерегаться мужчину, может разбить ваше сердце
У вас будет важная поездка с знакомым человеком.
Здравствуйте.  Поездка и знакомство с мужчиной.
Этот мужчина сможет стать вашим. Хороший семьянин и достойный мужчина
Дни рождения пройдут хорошо. Как всегда на позитиве.
Здравствуйте. Много хлопот будет с мужчиной из прошлого, неприятные разговоры, решение межличностных вопросов и претензий. Дальней дороги, такой как заграничной например,  у вас не вижу в этом году  — препятствий много, много небольших поездок в ребенком будет в целях отдыха внутри страны. Дни рождения пройдут в яркой радостной атмосфере, как спланируете — так по плану все и пройдет без происшествий. Важные изменения по рабочей сфере — кардинальны и положительные, заманчивое предложение с хорошим доходом от знакомого человека.
Основным событием для Дарьи станет то, что она для себя прояснит что-то. Это будет как озарение и понимание чего-то, что до сего момента оставалост незримым.И это будет относится к счастью и успеху.
А именно то, что ничто в этом мире не долговременно, приходит и уходит. Дарья наконец перестанет «взращивать мысли», что любви нет, а есть только обман. Да эти две темы идут рядом, вам станет доступно наконец одно от другого отличать.
Дарья встретит мужчину.ближе к осени, а возможно и раньше. Начнётся роман с эротики, перерастёт в романтику и вырастет в серьёзные отношения.Поездка не просматривается.
Мужчины при желании есть в окружении, но это так....
Серьёзный он придёт и Дарья должна будет отличить его от остальных лириков.А вот что для вас станет важным и интересным, тут вам самой решать, потому что ракурс у каждого свой.
У Марии очень интересное число судьбы. И оно противополность вашему, у вас могут быть столкновения взглядов. Для Марии этот год будет непростым и соответственно для её окружения того. У неё будут американские горки в настроении.Для Дарьи этот год станет годом незавершённых дел.
Добрый день
Не увидела чего то совершенно нового в этот период вашей жизни. Все будет идти плавно по течению. ДР отметите спокойно, без сильных эмоций, но с гостями и подарками. Отдых да, конечно вас ждет, поездка, и даже не годна идет. А вот с мужчинами как то туго, не увидела рядом человека, кого хотелось бы видеть. Пока одиночество рядом. Всего светлого