Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина? будет ли общаться со мной? скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5435723

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет вместе и общение у вас будет. Сейчас мужчина в не оконченных отношениях с другой, но Максим хочет быть вместе с вами и перейти на серьезные отношения. Но вижу что и с другой отношения плохие, идёт что они уже не вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете вместе.
Сведётесь странным образом Летом.
Максим хочет многое добиться в жизни и тогда как настоящий мужчина бросить к вашим ногам плоды своих трудов, сейчас он комплексует за вами ухаживать, считает себя не совсем достойным вас, ему хочется показать себя с лучшей стороны для вас поэтому он работает над этим, планы по покорению вашего сердца вынашивает в себе.
Карта «9 Чаши» показывает в ваших отношениях:  Во-первых, это гармония в отношениях, взаимные чувства, атмосфера романтики и счастья. Во-вторых, это встреча любимого человека. Третья расшифровка — в будущем — переход на следующий уровень в отношениях.
Здравствуйте.  Общение будет между вами.  Стремитрльного развития событий конечно не будет,  будет все постепенно.
Но вместе вы в итоге будете
Ничего не могу сказать за будущее. Так как оно постоянно меняется в зависимости  от наших мыслей и действий. Что касается его мыслей, то он отстраняется, отдаляется, закрывается.  Чувство есть, но это не любовь. Вы находитесь на расстоянии друг от друга, и находитесь в любовном треугольнике. Вы ему очень симпатичны ему с вами комфортно общаться. Он скучает, он думает о вас. Сейчас пытается уравновесить свою жизнь, сделать её более стабильной и финансово и в целом. В мыслях встреча у него встреча есть, но вот будет она или нет,  это неизвестно.
Добрый вечер ,   Елена . С Максимом   отношения   сложно   сложить .  Он не постоянный   ,  вечно   всё  у него   стремительно   меняется, как  увлечения, так и настроение .   К  вам  есть интерес ,   может  проявиться   , когда и не ожидаете. Но проку  мало от этого.  Общего будущего    можно ждать, так  как    он   как нацелен    на отношения, но  будет тянуть   по  времени ,  а его личная жизнь  сейчас      на ноле. Желаю   удачи  и   более     серьёзных отношений  от   Максима!
Здравствуйте
Чувства давние, помнит, любит, не забыл, встреча будет и прекрасные перспективы открываются на будущее.
Мужчина в паре, и ваше общение воспринимал бы, как предательство там, что он не хочет.
Здравствуйте! общение будет но не сейчас!
у вас еще один мужчина идёт рядом в апреле.

Здравствуйте.
Максим неравнодушен к вам, вы располагаете к себе, и очень ему нравитесь. Он даже строил определенные планы, мечты касательно вас. Но в проявлениях и развитии отношений не торопиться, как будто его что-то тормозит. Возможно имеются незавершенные отношения, поэтому он не слишком активен. А в целом перспектива имеется.

Здравствуйте.
Отражение друг друга, смело можно судить отношение к друг к другу по себе/одной стихии и знака/.
Нерешительно оба, сдержанно, двуличие в зависимости от ситуации, обстоятельств.
Общение может сохраниться на долгие годы-единомышленники, темы для разговоров всегда будут!.
Выпадает так, что «увидеться пришлось не скоро нам»…
Взрослый ребенок. Может обижаться, дуться, молчать месяцы напролет, очень ранимый, хотя и напакостить тоже может. Вредный. Вас любит, но почему-то ждет именно от Вас подачи, чтобы не он, а Вы перед ним заискивали. Это от комплексов, относитесь к Максиму с мудростью. Если будете терпимой, будете вместе, хотя достичь такого события будет очень нелегко.
Мужчина сейчас обижен на вас, вижу у него есть желание изменить свою жизнь, есть мысли уйти в развлечение, алкогольное, он переживает. Хочет добиться много, быть семей с вами.
Переписка у вас будет, тут чтобы встретиться нужно хотя бы поздороваться) все-таки переписка некая тут идет по 2 пентаклей, которая говорит о письмах, разговороах. Но это будет встреча, которая не приносит выяснения на дальнейшее движение, т… е может быть просто череда встреч, без какой-либо определенности.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. Мужчина относится как к своей тайной женщине, отношения не афишируются ни с одной из сторон. Есть ощущение, что мужчина отрешён несколько, закрыт, очень себе на уме. Он такой сам по себе. Самокопания очень много. Разбирается в том зачем ему это общение, что оно ему даст и куда приведёт. Если бы оба были свободны – было бы проще, но здесь есть прошлое и прошлое стопорит развитие. Много карт, указывающих на некий груз. Груз других отношений, детской линии. В целом он понимает, что у вас своя история, а у него своя, но понимает, что они пересеклись и это не изменить. Что-то его очень сильно напрягает, ощущение напряжённости очень явное идёт. Он философски относится ко всему и для него отношения – это не только и не столько интим, сколько сближение душ. Именно из-за этого он и вернётся, чтобы начать всё вновь.

Здравствуйте.
Он не против общаться с Вами-9пентаклей, с Вами он ощущает «почву под ногами» и стабильность. Но думает. что отношениям не хватает… большего доверия- как-то вот так. И это его затрагивает, он «загоняется» скажем так- по поводу того, что искренность- для него очень важна. Он такой человек. И ещё ему кажется, что он Вам в чём-то, по каким-то параметрам не подходит-это просто мысли его.
… Страстность есть в Вашу сторону-10жезлов Ленорман и есть… ревность. Получается. что он как-то не дооценивает себя по отношению к Вам, Елена.
… В планах его отношения с Вами, Елена- удерживать-4 пентаклей Ленорман, несмотря на свои обстоятельства. Есть чувства потому как-10кубков.
… Про действия таких мужчин, как Максим(не уверен в себе)- говорить не приходится, маловероятны решительные шаги с его стороны. И действия в ближайшие месяцы- маловероятно. Но весной есть вероятность встречи. Тянет к Вам потому что.
… События могут разворачиваться по активнее, если Вы возьмёте инициативу в свои руки. Если он Вам интересен, как партнёр. Всё может получиться в этом случае.
Относится с большой симпатией и общаться вы будете с каждым днём всё больше. У него есть сейчас какие-то обязательства которые нужно завершить… доделать какие-то дела… что-то обещанное. Как справится — станет проявляться к вам больше… более тесное общение начнётся у вас летом. В будущем вполне возможны счастливые отношения. Удачи!
Здравствуйте, у мужчины есть ещё одно общение с женщиной. Встреча у вас состоится до конца весны.