Здравствуйте...умер любимый человек... Я не знаю, можно ли об этом спрашивать.. Как этот человек относился ко мне когда был жив( мы с ним поругались, перед тем как это все произошло) как у него - вопрос №5436416

600 p
сейчас дела, спокойна ли его душа… Александр 25.06.1991 Кристина 25.09.1994
12 ответов

Ответы

Добрый день.
При жизни Александр вас любил, хоть и были качели с ним, а доказательство ваш общий ребенок.
У вас была привязанность друг другу. Хотя вы были разными, но вам удавалось находить общие точки. Он относился к тебе как к  равноценному партнёру. Его в ваших отношениях напрягала обидчивость из-за недостаточного внимания его к тебе, но он принимал тебя такой какая ты есть.
Душа его находится там, где должна быть и проходит очистительные процессы.
Здравствуйте!
Мои соболезнования Вам дорогая Кристина! Я понимаю Вам очень тяжело… Это был Ваш Мужчина и он любил Вас, на смотря на разногласия которые порой у вас были, возможно не всегда он Вам открывался полностью, говорил о своих чувствах ...
Он как ваш ангел хранитель сейчас… Душа спокойна..
У вас есть общий ребёнок, Ваша радость на данный момент… У Вас  будет еще своя личная жизнь, мужчина… Но этот мужчина у Вас в сердце останется на всю жизнь в какой-то степени...
Всего самого светлого!!!
Не волнуйтесь, намного проще, чем Вы к нему. Душа спокойна, не успел так нагрешить, чтобы париться в аду. Оттуда будет присылать Вам приветы в виде различных знаков, а так же через сны. Думайте о том, что в том имре царит свет, покой и любовь, т.ч. об обидах, ссорах забудьте. Когда придет и Ваше время, встретитесь, и о многом переговорите.
Здравствуйте, Алекандр имел серьёзные психические проблемы,  неврозы, психозы, приступы депрессии.
Болезни сковывали всю деятельность, было замыкание в себе и разочарование в жизни. По этой причине вы с ним и ругались, что все тенденции были к тому, к разрывам связей или отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Он выбрал курс без цели, представьте себе корабль в море плывущий без карты, и без курса, просто по течению, конечно будет сопровождаться внезапными опасностями, закономерный результат.
Душа покинула, невозможно быть там, где тебя не любят, не ценят и не берегут. Тело сброшено. Дух вышел.
Здравствуйте.  Душа пока неспокойна.  Но успокоится. Человек был свободен от чувств. То есть не заморачивался насчёт отношений.
Душа его неспокойна потому что не успел сказать Вам то, что хотел. Через сон скажет и тогда успокоиться. Относился к Вам хорошо, агрессии, холода по отношению к Вам у него нет, обиды на Вас тоже нет. Вам тоже нужно успокоиться.
Здравствуйте, он был справедливым, любил жизнь, любил природу, но характер у него был тяжёлый, он мог вспылить, но отходчивый. Он вас любил, хоть и не показывал вида, мучался он…
здравствуйте он не смотря на то что вы поругались очень вас ценил и любил, вы были близким ему человеком, он простил вас за все за это даже не волнуйтесь, советую вам сходить в церковь и поставить свечу за упокой его души и попросить у него прощение отпустить все былое что было между вами и не держать зла, все наладиться.
Он не держит зла на Вас, до 40 дней он на Земле с близкими и с Вами. Молитесь за него, чтобы ему легко было подняться в Небеса, он Вам будет очень благодарен.
Встреча с ним была по судьбе, любил вас и также хотел большего от вас, человек жил по своим принципам, решил сделал, не боялся ничего, шел всегда на риск, испытывал судьбу, его решение стало для него роковым, думал о вас, когда был на войне и перед гибелью.
Его душа абсолютно спокойна, нет причин для стенаний. Оттуда все проблемы кажутся мелочью, не переживайте о ссоре.