Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как расчитать... - вопрос №543644

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как расчитать девочку, первый мальчик было кесорево, делали переливание крови.Родила 21.02.2009.Моя дата 2 7.06.1990, у мужа 24.04.1985.Спасибо.У кого раньше обновиться кровь

Ответы

Дорогая, Екатерина. Дети нам даются свыше. Душа Вашего ребёночка Вас уже ожидает, если Вы думаете об этом, и ждёт когда прийти к Вам. Расслабьтесь по поводу пола. Может быть это будет самый счастливый на свете ребёнок. а значит и Вы (родители) вместе с ним.

Здоровья Вам и счастья.