Московская область

Здравствуйте. Я получаю чеки об оплате от ООО "КЕХ ЕКОММЕРЦ" России г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.11, стр. 9, инд. 115088 непонятного - вопрос №5439901

происхождения, которые я не совершал. Из карты, которая привязана к Avito, средства не списываются. Подскажите какой урон для меня несут эти чеки. Будут ли списаны с моей карты. Предполагаю, что рано или поздно они будут списаны. На мои неоднократные сообщения ООО " КЕХ ЕКОММЕРЦ" не отвечают.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если не отвечают, то имеет смысл направить жалобу в территориальное отделение банка России, а также заявление в полицию, чтобы провели проверку и вынесли процессуальное решение по заявлению.