Украина

мото на штрафстоянке как его... - вопрос №544099

мото на штрафстоянке как его забрать? мои действия первоначальные.e У сына забрали мотоцикл ( он несовешеннолетний) Был суд -присудили штраф и временно забрали мото на штрафстоянкуюПо истечению времени оказалось что мот угнан в Италии в 2004 году. На наш вопрос будет ли забирать собственник из Италии свой мото ответ- (не скажу), запрос якобы отправляли в интерпол, но никаких ни справокни ответов нам не показали.Но следователь вызвав меня утвеждал что на сына заведено уголовное дело.Я попросила постановление -помахал передо мной какими то инструкциями-а в итоге сказал что дела нет, но мот не отдадим.Как вот с ними поступать?

Ответы

Прежде всего, Вам необходимо обратиться в ГАИ с письменным зявлением на имя начальника на выдачу мотоцкла со штрафплощадки. В заявлении указать, чтобы Вам сообщили по каким основаниям мотоцикл находится на штрафплощадке, и если его не могут возвратить, то почему.