Здравствуйте, 1год и 9 месяцев назад, после родов, сделала лапароскопическую операцию по перевязыванию маточных труб, скажите можно как то заберемень после этого, или развязать обратно маточные трубы - вопрос №5442643

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нет, трубы обратно не развязываются. Возможно иметь ребенка другими способами, обратитесь к гинекологу