Разбить пивной бокал - это на счастье? Вчера вечером закончили с мамой пить пиво, оставили бокалы на столе и ушли. Один из них упал на ковёр и разбился. Верхняя часть разлетелись на много мелких - вопрос №5442713

осколков, нижняя осталась целой, но со сколом. Это к счастью?
2 ответа

Ответы

К счастью. Только осколки пластилином по ковру соберите, пока ноги не порезали
Да, на счастье