Проблемы с девушкой. - вопрос №544320

Даже и не знаю что делать. Около года назад познакомился с девушкой, сразу понял, что не равнодушен к ней. Начал оказывать знаки внимания, флиртовали, комплименты, звонки и смс, подарки, через три месяца я ей признался в чувствах она сказала, что мы друзья. Я с трудом принял ее выбор и смирился. И так прошло пол-года дружеского общения, но я заметил, чтоона поменяла свое отношение ко мне, начала ласково называть малыш, котик, глазки строила, я не мог поверить своему счастью. Но однажды я сказал ей что приревновал ее к другому парню, а она в ответ сказала, что уже говорила что между нами не будит, еще добавила что лучше нам не общаться некоторое время. Так пришло почти три месяца, когда я ее встречал, был очень зол, иногда даже не здоровались друг с другом. И вдруг приходит смс от нее „ как дела, какие планы на выходные” так мы опять начали общаться. Пишет смс по любому поводу: мне скучно, развесели меня, и так далее. Опять глазки строит. Я просто в замешательстве, уже боюсь, что-либо предпринять вдруг опять все повторится. Надеюсь на вашу помощь. За ранее благодарен.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Похожий вопрос уже был. Вот здесь: http://www.liveexpert.ru/topic/view/543520-dazhe-i-ne-znayu-chto?id=458478

ответ там уже есть ;)

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.