Здравствуйте, я Антон Получаю образование... - вопрос №544534

Здравствуйте, я Антон. Получаю образование в музыкальном училище. Я веселый человек, но в последнее время меня одолела беспричинная грусть, ностальгия, злость ко многим людям, включая себя и чувство одиночества, чувство, что я один против течения иду. В последнее время начала нравиться грустная музыка, носящая несколько похоронную окраску…  Как мне с этим бороться? Если возникнут какие-либо вопросы, то спрашивайте- обязательно отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Антон, с чувствами, которык появились у вас не нужно бороться.Любые печальные чувства нам сообщают, что в нашей жизни присутствует печаль.содержание которой нам неясно.В вашем случае содержание печали-похоронная музыка.Значит вы, потихоньку, незаметно для себя  в чем-то себе начали отказывать.В символическом смысле стали себя «хоронить». Точно содержание- в чем вы себя хороните, можете знать только вы. если хотите прояснить это, можете обращаться в чат.Удачи вам.