Подскажите, как поступить? - вопрос №544580

Я работаю поваром, в ресторане, он личной охраной босса.Приезжает редко, только с боссом. Знаю его уже 5 месяцев.Он мне нравится, я думаю, что, тоже нравлюсь ему, но он не торопится, не приглашает меня куда-либо, он знает, что я учусь, сессию сдаю, спрашивает о ней когда приезжает, сдала ли и все…Как мне себя повести так, чтобы ускорить его, чтобы пригласил вкино либо просто на свидание, но при этом без распущенности (что сама полезла, значит доступна)?

Ответы

Здравствуйте Евгения! При большой разнице в возрасте и социалном положении, и если ваш босс человек «приличных» взглядов на поведение, вам придется запастись терпением. Применяйте женские чары и потихоньку демонстрируйте свою заинтересованность в его внимании. Если его взгляды более простые, то можете форсировать ситуацию. И Помните, к вам будут относится (с большой долей вероятности) так как вы себя ощущаете(реализуется ваше ожидание от ситуации). Счасть вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю.