Октябрьский

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я учусь в автошколе в Уфе. Сдала теорию уже в ГАИ. Внутренний по вождению не сдан. Инструктор все время катал по автодрому, не выезжали в город. Хочу перевестись - вопрос №5446197

в Дюртюли, чтобы сдавать экзамен там. Можно ли сделать это не сдавая внутренний экзамен? И имеют ли право отказать выдать мои документы?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Гульфия! Экзамен можете сдать в любом МРЭО в случае успешного окончания автошколы. А раз допустили к теоретическому экзамену, то Вы должны были сдать экзамены в автошколе. В случае выбора другого МРЭО ГИБДД для сдачи нужно будет повторно сдавать теоретический экзамен для сдачи практического.