Новосибирская область

Хочу приобрести электросамокат, нашёл мне подходящий, прочитал правила пдд, оказывается, нужен электросамокат до 250 Ватт. Так вот подскажите, так ли оно на самом деле, ведь Сим не относится к - вопрос №5446532

механическим транспортным средствам.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Данил! Если электросамокат мощностью более 250 Вт, то нужна категория «М» как минимум для управления им. До 250 в/у не нужно. Про СиМ забудьте. Здесь в/у нужно.