Здравствуйте - Челябинская область - вопрос №544726

Здравствуйте, я хочу попробовать себя в бизнесе, я решил заняться «вендинговыми автоматами», а именно: Механическими автоматами — это автоматы по продаже детских товаров (круглой жевательной резинки, конфет, мячей-прыгунов, игрушек вкапсулах и т.д.)

Я хотел узнать для этого бизнеса мне ИП нужно открывать?

Ответы

Владимир, здравствуйте! Да, нужно регистрироваться в качестве ИП или другую форму собственности. Если интересуют подробности ведения, расчета налога и прочее, могу подробно рассказать. имел опыт работы с вендингом.

  Здравствуйте, Владимир.Торговля через Вендинговые автоматы, и не только торговля, сейчас развивается большими темпами.Даже стиральные машины-автоматы.Просто они снабжаются купюроприемниками.

 Вендинговые автоматы-это огромная перспектива.

 Своевременно не мог ответиь.Мои ответы кто-то блокирует.

 Нужна будет дополнительная помощь-обращайтесь в чат.

 Желаю удачи.