Здравствуйте! Муж попал в ДТП... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №544874

Здравствуйте! Муж попал в ДТП. Но он невиновен. Страховая компания причинителя вреда отказывается выплачивать компенсацию, т.к. срок его страховки закончился. Муж позвонил ему, чтобы тот нам компенсировал ремонт, но он бросил трубку, сказав, разбирайтесь сами. Как поступать? Как подавать в суд, какие документы предоставлять и тд и тп… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Проводите оценку ущерба (могу подсказать оценочную компанию) и обращайтесь в суд непосредственно к виновнику ДТП.