Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

должна ли я выплатить долг? - вопрос №544875

Ранее, в коммунальной квартирепомимо соседей, были прописаны я и отец. Отец выписался более года назад, не уведомив об этом меня.На данный момент оплата за коммунальные услуги возросла. В квартиру мне не попасть т.к. у меня нет ключей, а соседей не застать дома. Вопрос: должна ли я выплатить долг, если меня не уведомили, что на данной жил площади я теперь прописана одна? Ичто делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, платить вы обязаны в любом случае. вам нужно сходить и сделать перерасчет из расчета платы только на вас, а не за двоих и платить придется в любом случае. на счет того. что не можете попасть, то это искать соседей и брать ключи, оставьте телефон другим соседям, попросить позвонить вам когда там кто-то появиться.