Варшава

Есть ли сервис, где собраны адвокаты, юристы, смежные деятели. Где можно предложить заранее выигрышное для этого специалиста дело? Я участвовать в этом не могу и не хочу. Но могу скинуть информацию, - вопрос №5448926

чтобы человек полностью знал, с чем он имеет дело.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да такие сайты конечно есть. Посмотрите по юридическим форумам

Buh

Здравствуйте! Есть такие сайты, в т.ч. этот, где можно дистанционно заказать подготовку документов, но вывод клиента за пределы сайта неправомерен, т.к. запрещен Правилами этой площадки. Только дистанционные консультации.