Меня оскорбила подруга. Она сказала, что я ей завидую и что я знаю, что она красивее меня. Меня оскорбил сам факт того, что она считает себя красивее всех. Я не хочу, чтобы про меня говорили, что я - вопрос №5450199

некрасивая. Я понимаю, что хорошим для всех не будешь. Но меня эти слова оскорбили. Что мне делать в данной ситуации? Стоит ли продолжать общаться с таким человеком?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья, Вы можете поговорить с подругой, чтобы понять, что привело к этой ситуации, почему она так сказала — какая была ситуация, что происходило, что она испытывала? иногда, люди делают другим больно, потому что им самим больно…
Здравствуйте!
Продолжать общаться после того, как вас оскорбили? Решайте сами! Вроде все очевидно.
Другой вопрос. А что подруга ни с того на с сего вдруг это сказала? Встретились и она сразу выдала такое заявление?
Или был какой-то разговор или ситуация неоднозначная перед этим?
Добра и счастья вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
Можно поисследовать насколько дороги Вам отношения с подругой, готовы ли Вы простить её и продолжить отношения дальше. Можно разобраться в своих чувствах, насколько Вы внутренне готовы к тому или иному решению.