Краснодарский край

Арест авто - вопрос №545030

Здравствуйте. Госпожа И. купила машину в кредит, но оригинал ПТС остался у нее на руках. Она продала машину господину С. Господин С. оформил на меня дарственную на авто. Госпожа И. перестала платить кредит. Имеет ли право банк арестовать мой авто и забрать его?? Спасибо за ответ.

Ответы

Не только имеет, но и сделает это в самом ближайшем будущем, вот такое у нас законодательство.