Здравствуйте. Пишу в отчаянии. Елена 06.07.88, Ланселот 02.12.83. Расстались 3 мес назад из-за моей ревности и контроля (сейчас работаю над собой). В последнее время оттаял, начал писать про свои - вопрос №5452105

чувства, ностальгировать по при этом писал что боится возобновлять отношения, боится обжечься снова. То появлялся, то пропадал, чем меня очень мучал. В итоге я ему сказала чтоб не писал больше, пока не определился и предупредила что не смогу принять его после другой. Признался сегодня что неделю назад переспал с другой, потому что ему было больно из-за нашей ситуации. Ему это нужно было. И что мы теперь не можем быть вместе, так он не проходит по моим стандартам, раз переспал с другой. У меня шок, я не понимаю почему он так поступил, зная что потеряет меня. У нас же вроде бы стало все налаживаться, уже говорили о возобновлении и он даже предложил встретиться. В итоге я начала истеричить и он поблокировал меня везде. Вопрос зачем он это сделал, если говорит что любит? Может он просто бабник и способен на измену даже в отношениях, раз его не остановили чувства и страх потерять меня? И есть ли ещё какие-то перспективы быть вместе после этого.Я не знаю что мне делать. Чувствую себя полной дурой. Извините что так много текста
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите, ваши отношения восстановятся, но нужно и подход поменять и время пройти должно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстанавливать отношения нужно убирать негатив весь, блоки, ревность способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Нет, не бабник, но и не устойчивый. Рано или поздно это случилось бы, т.ч. жалеть не о чем, а боль придется пережить.
Елена, Вы ни в чем не виноваты, Жалеть его не стоит Вам.
Если бы была настоящая любовь с его стороны, он бы во-первых не расстался с Вами даже на время и тем более не переспал бы с другой-да еще и Вам рассказал
чувства к вам есть… но его тянет назад негатив, который мешает быть с вами…