Прошу вас высказаться по такому вопросу: - вопрос №545231

Моя девушка продолжает общаться с бывшим парнем, часто созваниваться, переписывается, в разговоре со мной частенько упоминает его и даже сравнивает. Даже банально в соцсети (вк) заходит вначале на его страницу комментирует все его записи и ставит лайки, а потом может быть соблаговолит на мою. Мы с ней уже полгода. Какое у вас будет к этому восприятие? Интересует не то, чторазрешил бы общаться или нет, а что именно у вас внутри бы было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владис.

Похоже чувства вашей девушки к бывшему парню имеют более глубокий смысл, чем просто дружба. Когда идет сравнение с бывшим, поверьте не всегда это в вашу пользу, даже если она говорит обратное. Возможно, она еще не определилась со своими чувствами к вам, может ей что-то не хватает в общении с вами, что она находит в общение с бывшим.

Владис, в данном случае, не важно что творится внутри у нас, главное, что чувствуете вы и как на это реагшируете.

Если хотите поговорить более подробно, пишите на почту.

С уважением.