Московская область

Добрый день! Уважаемые юристы, будьте... - вопрос №545261

Добрый день! Уважаемые юристы, будьте так любезны, можете ли Вы подсказать следующее: в определении принятии к исковому заявлению к производству, написано: Истице предлагается уточнить заявленное требование о вынесении решения о государственной регистрации договора купли-продажи земельного участка и перехода права собственности на указанный земельный участок. Само исковое заявление «о признании права собственности на земельный участок» Вопрос: что следует сделать в данномслучае, чтобы удовлетворить предложенное уважаемым господином судьей, его честью, что нужно написать: ходатайство, дополнение или еще что-либо и отнести заранее в судейскую канцелярию, для предварительного ознакомления уважаемому судье, ответчику и третьим лицам или сия процедура может, происходит в процессе судебного заседания при рассмотрении дела –устно(делается уточнение)или же в процессе рассмотрения дела вместе со всеми подлинниками и в прилагаемых документах, прикладывается и еще письменное же уточнение, в связи с предложенным уважаемым судьей? И на какую статью стоит опираться и уповать. Извините, пожалуйста, за сумбур в объяснении, но очень хотелось донести максимально, как только это возможно вопрос.

Ответы

Прежде чем на ваш вопрос ответить, нужно ознакомиться с вашим иском.