Тюменская область

Деньги - вопрос №545314

Уважаемые эксперты. Мама хочет подарить крупную сумму денег на покупку машины. Как оформить данную сделку, чтобы купленная машина потом не подлежала разделу имущества?

Дополнение автора от 03.03.13 09:53:03

на сколько знаю, не имея юр.образование, расписки нотариус не заверяет

Ответы

Если сумма крупная, то нужно составить расписку и заверить у нотариуса.